Накануне Дня Победы наш клуб встречался в товарищеском матче с ФК «Мега-Сфера». Играли юноши 2004-2006г.р.

Игра проходила в манеже на зеленом поле. Скажу сразу — это было настоящее футбольное сражение, где никто не хотел уступать друг другу.
В первом тайме, при небольшом игровом нашем преимуществе, соперники обменялись голами. Гол забил Алекс Агаджанян. Моментов, чтобы забить, у ребят ФК «Спектр» было предостаточно и у Даниила Золотухина, и Михаила Мазнева, и особенно у Дениса Куянова.

В перерыве матча тренер попросил ребят быть поспокойнее и увереннее в завершающей стадии атак. В начале второго тайма счет был уже 4:1 в нашу пользу. Отличились дважды Алекс Агаджанян и Денис Куянов. После этого соперник взвентил темп и сократил отставание до 3:4. И игра пошла как на качелях. Гол забил Денис Куянов, соперник не сдался и ответил своим голом. Снова мы забили — Никита Коломиец, соперник ответил.

И все же концовка была за нами,гол забил все тот же Алекс Агаджанян.

Со счетом 7:5 мы обыграли команду ФК «Мега-Сфера» по праву и по игре. Спасибо ребятам за отличную игру.

На тренировках продолжаем работать над содержанием игры. Уверен, идем правильным путем и будем радовать своей игрой и родителей, и самих себя.
Главное,что я хочу сказать, надо любить футбол и относиться к нему по настоящему серьезно,по другому я не вижу смысла и работать буду только с такими ребятами.